Выставка безопасности SICUREZZA 2019 в Милане

С 13 по 15 ноября, в Милане состоялась выставка в сфере безопасности.

На выставке было представлено множество новых функций автоматики.

FlowMotion® дебют

На выставке SICUREZZA 2019,  FAAC официально представила новые продукты бренда Magnetic Autocontrol в Италии, немецкую компанию среди мировых лидеров на рынке контроля доступа пешеходов и транспортных средств, приобретенную в 2012 году.

Моторизованные турникеты FlowMotion® были представлены на Sicurezza, представляющей собой новую интерпретацию системы контроля доступа в зданиях, состоящих из 6 точек входа с различными технологиями закрытия.

Тонкий дизайн, высокая производительность и максимальное упрощение концепции управления – это сильные стороны серии FlowMotion®.

mTripod – штатив, предлагаемый в стандартной и короткой версии; mSwing – моторизованная дверь; mWing, как в стандартной, так и в полной версии, представляет собой элегантный турникет с распашными дверьми и стеклянными элементами.

Эстетика этих продуктов является центральной: дизайнеры в сотрудничестве со студией “Pininfarina” разработали тонкий силуэт с мягкими и плавными линиями, превращающими турникеты в настоящие дизайнерские объекты. Элементы освещения по краям рамы и основания придают конструкции легкий и плавный вид. Наконец, эксклюзивный mDure, очень стойкий и легкий в нанесении двухкомпонентный полимер, обеспечивает широкий выбор цветов.

Новости FAAC
На выставке в Sicurezza также были представлены болларды J355,  разработанные по ведущим исследованиям и технологиям FAAC в этом секторе, предназначенные для защиты стратегически важных объектов, таких как аэропорты, правительственные здания, посольства, казармы, электростанции, нефтехимические заводы, но в целом могут быть установлены в любой области, которая может быть подвержена риску нападения.

Так же, был представлен Keydom, передовая интегрированная программно-аппаратная система для контроля доступа транспортных средств и пешеходов ко всем типам зданий и огороженных территорий. Готовый к использованию, интуитивно понятный и простой в использовании, масштабируемый и гибкий, Keydom основан на веб-приложении, поэтому он не требует установки программного обеспечения и может быть настроен на любом устройстве через браузер.

Кроме того, на выставке был представлен угол, полностью посвященный автоматической двери SKR35, предназначенный для коммерческого рынка. Это автоматический вход, который гарантирует безопасность бронированной двери и защищает вход в магазины и супермаркеты без необходимости установки внешних защитных жалюзей. Вход, прошедший самые строгие противовзломные испытания, также имеет то преимущество, что обеспечивает полную видимость снаружи помещения и позволяет представлять продукты на витринах.

И наконец, система  ON AIR, первый автоматический мультимедийный вход со встроенным дисплеем, который интегрирует цифровую систему вывесок!