Search on the map all our branches. Where applicable you can directly access the local site, or you can see our international website.
This area is reserved for professionals.
Forget Password
FAAC C850 это новый, промышленный, высокоскоростной и высокоинтенсивный привод для откатных ворот
Блок концевых выключателей расположен внутри привода! Никаких концевых выключателей на зубчатой рейке! При помощи четырех кулачков можно отрегулировать точки остановки привода в открытом и закрытом положениях, а так же точки замедления перед ними!
Встроенный частотный инвертор позволяет удобно регулировать важные параметры:
Высокая скорость работы достигается за счет инвертора регулировки частоты напряжения питания двигателя и использования зубчатого колеса Z28 М4 и составляет 0,7 метров в секунду! В то время как у обычных откатных приводов (с зубчатыми колесами Z16 – Z20) эта скорость равна 0,2-0,3 метра в секунду.
Используется со стандартными зубчатыми рейками М4.
Встроенный блок управления с дисплеем, кнопками программирования и встроенным детектором магнитных петель!
Мощный мотор с принудительным охлаждением обеспечивает непрерывную работу привода 24 часа в сутки 365 дней в году!
FAAC – умная автоматика последнего поколения для управления воротами!
Download (PDF, 160KB)